Links condivisione social

Segnalazione Guasti

Immagine
guasti

Le segnalazioni dei guasti sul portale predisposto dal Servizio Gestione Facility e Utilities possono essere fatte solo dalle persone incaricate dal Direttore del Dipartimento e riportate nell’elenco qui sotto. Pertanto, i guasti dovranno essere segnalati a uno di questi incaricati, il quale inoltrerà in seguito la richiesta di intervento al Servizio.

 

 

Segnalazione di problemi o guasti sugli impianti del Dipartimento

Pers. Tecnico Andrea Albini Tel: +39 0382 985269 andrea.albini@unipv.it
Pers. Tecnico Roberto Gandolfi Tel: +39 0382 985371 roberto.gandolfi@unipv.it
Segr. Ammin. Nicoletta Galli Tel: +39 0382 985898 nicoletta.galli@unipv.it
Direttore Riccardo Bellazzi Tel: +39 0382 985720 riccardo.bellazzi@unipv.it

Segnalazione di problemi o guasti sugli impianti audio e video delle Aule Didattiche (Istruzioni)

Pers. Tecnico Raffaella Turri Tel: +39 0382 985928 raffaella.turri@unipv.it
Pers. Tecnico Jvonne Rampoldi Tel: +39 0382 985930 jvonne.rampoldi@unipv.it
Pers. Tecnico Ivano Vitaloni Tel: +39 0382 985523 ivano.vitaloni@unipv.it
Pers. Tecnico Pietro De Donno Tel: +39 0382 985672 pietro.dedonno@unipv.it